Здоров как бык
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Передовые методы

Целебная инфа

Shape №2 (февраль 2012)


Упражнения для увеличения пениса в домашних условиях


Рак. Только правда. Жолондз Марк Яковлевич


Монгольский солевой массаж шейного отдела позвоночника. Секреты восточной медицины


Домашняя инциклопедия злоровья №4 (ноябрь 2011)


Эректильная дисфункция. Мифы, реальность, решения [2010 г., Обучающая видеопрограмма, DVDRip]

Главная » 2012 » Март » 12 » Правильно похудеть без лишнего вреда для здоровья.
Правильно похудеть без лишнего вреда для здоровья.

Правильно похудеть без лишнего вреда для здоровья Особая диета для особого организма.  

 Всем известно, что у каждого человека особый организм, если одному подошла особая диета, то другому она может принести только вред. Это значит, что ели вы прочитали в каком-нибудь модном журнале, что популярная звезда сидит на особой диете и ей она здорово помогает избавится от лишних килограммов, то это еще не значит, что она вам тоже поможет. Прежде чем садится на такую диету надо обратится к диетологу, чтобы он вам лично назначил особую диету, которая будет помогать только вам.  

   Вот диета которая подойдёт абсолютно всем. Милые дамы любите себя такими какие вы есть и радуйтесь жизни она у вас одна, а испорченное здоровье от всяких там диет, только вас будет огорчать. И только вам решать, нужна диета или нет.  

   Советы от диетологов - нужно побольше гулять на свежем воздухе, побольше смеяться и радоваться жизни, умерено питаться, кушать побольше витаминов, особенно весной, заниматься спортом или танцами, делать ритмичные движения, ходить в фитнес клуб, бассейн.  

   Осознанное отношение к тому, что и как ты ешь, а также советы специалистов помогут избавиться то лишнего веса.  

   Быстрое избавление от лишнего веса - гарантия того, что ты должен правильно питаться всю жизнь! Вот список продуктов, разрешенных всегда: Постные источники белка - куриное филе, нежирное мясо. Куриные яйца (не более 2-х в день, но не более 4-х желтков в неделю). Не крахмалистые овощи - огурцы, морковь и др. Пробиотиков по 2 порции ( 1 порция равна 200 г кефира или 1 баночка йогурта). 2 порции несладких фруктов.  

   Еще очень эффективный совет очень простой - больше спите. У тех, кто мало спит, резко уменьшается выработка мелатонина, который способствует расщеплению жиров. Вывод такой: чтобы похудеть, надо больше спать!  

   Самое главное - это нельзя голодать. При резком уменьшении калорийности рациона обмен веществ замедляется. Когда организм не получив привычной порции еды, начинает запасать жиры впрок. Чтобы не допускать этого, ешьте часто, но понемногу.

   Кстати: Благодаря тому, что в рационе мало жиров, аппетит снижается, размер порций уменьшается. Еды для насыщения требуется в два-три раза меньше обычного.  

 Внимание: Врачи предупреждают, вес нужно сбрасывать постепенно, и лучше всего - в несколько этапов. Между ними нужно делать перерывы, в течение которых главная задача - не набрать вес снова. Жестких сроков здесь нет, однако общее правило таково: каждый следующий этап похудения можно начинать не раньше чем через один-три месяца после предыдущего. Так вы не причините вреда здоровью.

   Любой диетолог вам с уверенностью ответит, что самый эффективным и безопасным способ похудения и удержания веса является разгрузочные дни. Они подразумевают вид низкокалорийной контрастной диеты, применяемой 1 - 2 раза в неделю. Эти дни особенно полезны на фоне сбалансированного рационального питания. Самым лучшим считается использование различных разгрузок с помощью совершенно разных продуктов: картофеля, яблок, овощей, молочных продуктов и других по переменно.  


Худеем народными методами:


Ромашка при ожирении

При ожирении помогает составной отвар из сбора трав: ромашка аптечная, березовые почки, зверобой обыкновенный, листья лесной земляники и цмин песчаный. Взять ровно по 1 столовой ложке каждой травы. Мелко нарезать и перемешать. Взять 3 столовых ложки смеси и залить 2 стаканами кипятка. Настаивать 12 часов. Принимать по 0,5 стакана два раза в день за 20 минут до еды. Такой смешанный отвар налаживает обмен солей и выводит их из организма.








 Предупреждение! Сайт "Здоров как бык" не является справочником по медицине и пособием по лечению болезней.
 Помните: организм каждого человека индивидуален! Поэтому, прежде чем воспользоваться советами в статьях сайта "Здоров как бык" и опубликованным материалом "Правильно похудеть без лишнего вреда для здоровья.", у которого могут быть противопоказания, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.


1169 Понедельник 12.03.2012 : 23:19 | Keyword: эффективный совет, нельзя голодать, особая диета, запасать жиры, Правильно похудеть
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Медицинские факты
  • Как избавиться от рецидивов молочницы
  • Как лечить аллергию?
  • Приколы
    - Кажется, вы у меня уже были? - спрашивает врач пациента. - Напомните вашу фамилию ... - Семёнов.- Плеврит? - Нет, Николай.
    Лекарство от скуки

    Табачный дым. Узнай больше
    Сборник рецептов очищения организма

    Первый снег накрыл плоды шиповника

    Плоды шиповника

    Календула

    Корень солодки

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Нас сегодня посетили

    И многие другие