Здоров как бык
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Передовые методы

Целебная инфа

Монгольский солевой массаж шейного отдела позвоночника. Секреты восточной медицины


Полный курс: лечение бронхиальной астмы без лекарств


Карманный целитель. Лечим воспаления народными средствами


Здоровье №1 (январь 2012)


Лечимся без докторов. Народные методы лечения


Твое тело. Подробная инструкция для пользователя, или Как работают позвоночник, суставы и мышцы / Бландин Кале-Жермен / 2008

Главная » 2015 » Февраль » 3 » Диета отрицательной калорийности: потеряйте 14 кг за 7 дней
Диета отрицательной калорийности: потеряйте 14 кг за 7 дней

Если вы хотите за короткий промежуток времени сбросить вес, то не найти ничего лучше, чем диета отрицательной калорийности. С этой уникальной методикой «похудения на 14 кг за семь дней» вы получаете сразу два преимущества: не только быстро сбрасываете вес, но и очищаете, приводите в тонус весь организм. Во время предложенной диеты, надо будет употреблять много фруктов и овощей, которые являются источником жизненной силы, и придают коже блеск и сияние.

Сущность диеты заключается в том, чтобы питаться различными фруктами и овощами, которые обладают эффектом отрицательной калорийности. То есть, для того, чтобы переварить эти продукты, требуется больше энергии, чем в них содержится. Вы можете съесть большое количество таких овощей и фруктов, чтобы не ощущать чувства голода во время диеты.

Идеальное время для этой методики – это конец зимы. Вы можете сбросить лишние килограммы к началу пляжного сезона, а также очистить ваше тело, внутренние органы к весне. С помощью этой диеты, можете воссоздать атмосферу спа в собственном доме.

Недостатки диеты отрицательной калорийности

Данная диета не для вас, если вы не любите овощи и фрукты. Также она не подходит людям, у которых недостаточно времени на приготовление пищи. Так как для диеты необходимо готовить по рецептам, для которых необходимо выделить несколько часов в день.

Диета отрицательной калорийности идеальна для быстрой потери веса

Главным плюсом предложенной диеты является возможность изменить свой рацион на более здоровый. Ваш организм получит огромное количество витаминов и полезных микроэлементов, которые не поступают при употреблении фастфуда. Вы получите коллекцию здоровых рецептов, которые легки в приготовлении, и порадуют всю вашу семью. Среди них, обязательно сможете найти блюда для вечеринок и дружеских встреч, и тогда никто не догадается, что вы на диете, но все отметят ваш стройный и сияющий внешний вид.

В комплекте с диетой идет программа несложных упражнений, которые позволят повысить мышечный тонус и выглядеть превосходно. Диета отрицательной калорийности для вас? Конечно да, если надоело чувствовать усталость и вы хотите сбросить лишние килограммы. Люди, опробовавшие данную методику, отметили, что вместе с потерянными фунтами, они почувствовали как помолодели душой и телом.








 Предупреждение! Сайт "Здоров как бык" не является справочником по медицине и пособием по лечению болезней.
 Помните: организм каждого человека индивидуален! Поэтому, прежде чем воспользоваться советами в статьях сайта "Здоров как бык" и опубликованным материалом "Диета отрицательной калорийности: потеряйте 14 кг за 7 дней", у которого могут быть противопоказания, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.


692 Вторник 03.02.2015 : 05:29 | Keyword: калории, еда, диета, здоровье
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Медицинские факты
  • Как избавиться от рецидивов молочницы
  • Как лечить аллергию?
  • Приколы
    - Когда у вас тут болит? - Когда дышу.- Хорошо, три дня посидите дома, не дышите, а потом я вас навещу.
    Лекарство от скуки

    Табачный дым. Узнай больше
    Сборник рецептов очищения организма

    Первый снег накрыл плоды шиповника

    Плоды шиповника

    Календула

    Корень солодки

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Нас сегодня посетили

    И многие другие