Здоров как бык
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Передовые методы

Целебная инфа

Целительные силы Алтая


Эректильная дисфункция. Мифы, реальность, решения [2010 г., Обучающая видеопрограмма, DVDRip]


Домашняя инциклопедия злоровья №4 (ноябрь 2011)


Как укрепить суставы


Похудей №2 (февраль 2012)


10 советов, как избавиться от прыщей

Главная » 2013 » Июль » 9 » Как увеличить грудь без операции? Диета, фитнес
Как увеличить грудь без операции? Диета, фитнес

Увеличение грудиМногие женщины и девушки хотели бы увеличить собственный бюст, считая, что это сделает их привлекательнее в глазах мужчин. Это вопрос, конечно, спорный, но, тем не менее, существует множество методик, предлагающих женщинам увеличить размер груди на два-три размера. Самый радикальный способ – лечь под нож пластического хирурга, который вставит в молочные железы имплантаты соответствующего размера. Но помимо этого народная медицина предлагает набор средств и для увеличения груди, не прибегая к операции, которая всё-таки несёт в себе много рисков для здоровья женщины, как бы не опровергали эти пластические хирурги. Что из этих способов миф, а что заслуживает внимания, давайте попробуем разобраться.

От чего зависит размер женской груди

Некоторые девушки сейчас вздохнут разочаровано, но размер молочных желёз зависит только от генетического прототипа, заложенного в нас природой. Размер груди - это прежде всего наследственный фактор. Если у мамы были пышные формы, то велик шанс, что и дочь их унаследует. Иногда такой фактор, как размер груди, передается по генетической линии отца, но это случается намного реже. Размер груди увеличивается только в период роста, а также во время беременности и лактации – в периоды, для которых, женская грудь собственно и создана. С прекращением лактации размер молочных желез уменьшается. Это обусловлено тем, что молочная железа состоит из 15-25 молочных желёзок, разделенных жировой и соединительной тканью. Количество жировой прослойки между железами зависит от уровня женских гормонов в организме. К грудной мышце все это великолепие прикреплено при помощи тонких соединительных связок. Вот это связки как раз и растягиваются под тяжестью молочных желёз, особенно после периода лактации. К тому же они, как и все ткани организма, становятся слабее с увеличением возраста. Влияет на расслабление связок также сотрясения молочных желез, их сжатие, травмы, не правильно подобранный бюстгальтер.

Увеличение груди с помощью диеты

Существует мнение, что можно увеличить грудь при помощи диеты. Если потреблять в большом количестве продукты, содержащие женские половые гормоны (эстрогены), которые будут благотворно влиять на женскую репродуктивную систему в целом и на размер молочных желез в частности. К таким продуктам относят в первую очередь белокочанную капусту, хрен, печень рыб, пивные дрожжи, шишки хмеля. Некоторые дамы едят даже сырое тесто, хотя это, скорее всего, может привести только к расстройству пищеварения.

Что касается шишек хмеля, то нужно помнить, что это очень активное средство и при неправильном применении оно может вместо пользы нанести огромный вред. В свежих шишках хмеля содержатся фитоэстрогены, которые могут помочь задержке жидкости в молочных железах во второй половине менструального цикла. С началом месячных грудь обычно «худеет» за счет потери организмом жидкости. И это нормальный заложенный природой процесс. То же самое происходит при приёме женщинами оральных контрацептивов.

Некоторые женщины верят в чудодейственные свойства бразильского ореха и чёрного кофе. Но учёные утверждают, что употребление этих продуктов в большом количестве может вызывать у женщин бесплодие. Более безопасными для здоровья продуктами можно считать злаки и бобовые культуры, грецкие орехи, настоянные на меду.


Экзотический рецепт: в течении месяца принимать трижды в день 1 чайную ложку куркумы с молоком. Влияние куркумы на рост груди не подтверждено научно, но она является пряностью с антисептическими и антибактериальными свойствами, так что лечебный эффект будет несомненным.


Механические способы увеличения груди

Некоторые женщины прибегают с наложению на грудь горчичников или йодной сетки. Но даже если грудь и немного и увеличится за счет усиленного притока крови, то и ожог нежной коже молочных желез при этом гарантирован. К тому же повышение температуры в молочных железах может спровоцировать развитие различных воспалений и даже раковой опухоли.

Увеличение груди при помощи вакуума также даёт только временный эффект, вызванный приливом крови. Длится он примерно 1-2 недели и пропадает. Процедура это не самая лучшая с точки зрения здоровья, поскольку при вакуумном воздействии могут травмироваться мелкие сосуды.

Еще одним способом увеличения груди считают занятия фитнесом с целью укрепления грудных мышц. За счёт увеличения самой мышцы грудь начинает казаться несколько увеличенной.

Природу, к сожалению, не обманешь. Что даровано нам, милые женщины, при рождении – с тем и придётся прожить свою жизнь. Не существует универсального способа увеличения или подтяжки груди, за исключением хирургической операции.

Но зато красоту своей груди можно сохранить на долгие годы смолоду. Добиться этого не так уж и сложно: подбирать правильные бюстгальтеры, избегать сотрясений и сжатий груди, заниматься спортом. Вся история человечества повествует о том, что женщин любят не только за форму их груди. Когда вы встретите своего единственного и неповторимого избранника, то ваша грудь будет для него самой прекрасной на земле, независимо от номера облегающего её бюстгальтера.

 

Прикольный рецепт:

- Доктор, как мне можно увеличить грудь?
- А вы капусту пробовали?
- Есть или прикладывать?
- Отнести пластическому хирургу!

 

Моя идеальная грудьИнтерактивный DVD диск для работы на компьютере

Полный курс рассчитан на 16 недель. Для получения желаемого результата достаточно пройти всего 1 раз.

В курсе представлены методики по увеличению, устранению асимметрии и обвислости, повышению упругости и многое другое …

Здоровая и красивая грудьКрасивая и здоровая грудь это символ женственности, и предмет восхищения мужчин, поэтому, современной женщине для поддержания сексуальной формы, просто, необходимо постоянно вести работу над своим телом.

Книга адресована прекрасной половине человечества, соответствует высоким требованиям современности, интересна изложенным материалом + 16 интеллект карт в подарок!




 

Почему занятия по фитнесу лучше проводить в специальном лагере




 Предупреждение! Сайт "Здоров как бык" не является справочником по медицине и пособием по лечению болезней.
 Помните: организм каждого человека индивидуален! Поэтому, прежде чем воспользоваться советами в статьях сайта "Здоров как бык" и опубликованным материалом "Как увеличить грудь без операции? Диета, фитнес", у которого могут быть противопоказания, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.


1334 Вторник 09.07.2013 : 08:46 | Keyword: хмель, здоровья, увеличение молочных желез, лактации, размер груди, Увеличить грудь
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Медицинские факты
  • Как избавиться от рецидивов молочницы
  • Как лечить аллергию?
  • Приколы
    Помогло вам лекарство? - Очень, доктор. Мой дядя по ошибке его выпил, и я стал единственным наследником.
    Лекарство от скуки

    Табачный дым. Узнай больше
    Сборник рецептов очищения организма

    Первый снег накрыл плоды шиповника

    Плоды шиповника

    Календула

    Корень солодки

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Нас сегодня посетили

    И многие другие