Здоров как бык
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Передовые методы

Целебная инфа

Травы жизни и их искатели


Сильва Хозе и Стоун Роберт «Ты-целитель» 2011 (Aудиокнига) MP3


Похудей №2 (февраль 2012)


Лечение пиявками / Методы лечения гирудотерапией (В. Круковер)


Терапия пар в теории объектных отношений. Д.Э. Шарфф, Д.С. Шарфф. Библиотека психоанализа


Твое тело. Подробная инструкция для пользователя, или Как работают позвоночник, суставы и мышцы / Бландин Кале-Жермен / 2008

Главная » 2015 » Январь » 28 » Как ускорить обмен веществ за неделю?
Как ускорить обмен веществ за неделю?

Скорость обменных процессов в организме зависит от многих факторов. Но, замедленный энергетический обмен – это не приговор, а всего лишь результат неправильного образа жизни и питания. В результате замедления обменных процессов лишние килограммы перестают уходить, или же исчезают, но слишком медленно. Рассмотрим советы диетологов, которые помогут разогнать обмен веществ, всего за 7 дней. Но, настройтесь на то, что вам будет нужно приложить немалые усилия для достижения цели за эту неделю.

1. Едим каждый час

Всю суточную норму пищи необходимо распределить так, чтобы вы могли поесть каждый час. Если вы считаете калории и пищевую ценность, то необходимо сделать упор на жиры и углеводы в первой половине дня. После обеда желательно употреблять нежирную пищу и меньшими порциями. За час до сна последний, самый небольшой по объему и калорийности прием пищи.

2. Кардионагрузки каждое утро

В течение целой недели постарайтесь уделять по 30 минут своего утреннего времени для зарядки. Особое внимание уделите кардионагрузкам, ведь именно они усиливают обмен веществ.

3. Стакан воды каждый час

Выпивайте каждый час по 200-300 мл воды, начиная с утра, и ночью. Но, здесь важно не испортить все, ведь пить воду необходимо не раньше, чем через полчаса после приема пищи. Поэтому, уследить будет очень сложно. Можете воспользоваться таймером или будильником.

4. Острая пища на второй завтрак

Ни для кого сегодня не секрет, что перец способствует улучшению пищеварения и ускорению обменных процессов. Но, не стоит употреблять перец в первый основной прием пищи – это чревато негативными последствиями. Лучше съедайте что-нибудь острое на второй завтрак, и желательно совмещайте перец с белками.

5. Пейте по 2 чашки кофе без сахара

Натуральный кофе дает нам возможность почувствовать прилив энергии. Это происходит за счет того, что активные вещества, содержащиеся в кофе, стимулируют сжигание жира, а во время этого процесса вырабатывается энергия.

6. Не переутомляйтесь

Работайте в меру. Это правило касается не только тех, чья работа связана с физической активностью, но и тех, кто работает головой. Переутомление приводит к замедлению обменных процессов, потому что все силы организма автоматически направляются на создание энергетического резерва.

7. Соблюдайте все эти советы регулярно

В течение недели не допускайте нарушений в питьевом режиме, и не пропускайте приемов пищи. Иногда это бывает очень сложно, но пусть вас радует мысль о том, что это всего на 7 дней. Также, утешайте себя что результатом ваших усилий станет стройная и красивая фигура.










 Предупреждение! Сайт "Здоров как бык" не является справочником по медицине и пособием по лечению болезней.
 Помните: организм каждого человека индивидуален! Поэтому, прежде чем воспользоваться советами в статьях сайта "Здоров как бык" и опубликованным материалом "Как ускорить обмен веществ за неделю?", у которого могут быть противопоказания, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.


657 Среда 28.01.2015 : 07:03 | Keyword: советы диетолога, диеты, фигура, Обмен веществ, питание
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Медицинские факты
  • Как избавиться от рецидивов молочницы
  • Как лечить аллергию?
  • Приколы
    Приходит мужик к кардиологу: - Доктор, с моим сердцем что-то не в порядке ... - О, это прекрасный диагноз! Попросите сразу следующего пациента.
    Лекарство от скуки

    Табачный дым. Узнай больше
    Сборник рецептов очищения организма

    Первый снег накрыл плоды шиповника

    Плоды шиповника

    Календула

    Корень солодки

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Нас сегодня посетили

    И многие другие