Здоров как бык
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Передовые методы

Целебная инфа

Снижение давления без лекарств! / Как избавиться от гипертонии навсегда?


Большая энциклопедия очищения организма


Красота & здоровье №1 Йога поможет при сколиозе


Лечимся без докторов. Народные методы лечения


Про здоровье №1-2 (январь-февраль 2012)


Лечение ароматами / Лавренова Г. В. / 1999

Главная » 2014 » Апрель » 19 » Как узнать пол будущего ребенка?
Как узнать пол будущего ребенка?

Как узнать пол будущего ребенка?Многие издания предлагают узнать пол ребенка ещё на ранних сроках. Предлагают множество способов. У кого-то совпадает, у кого-то - нет. Главный и самый интригующий вопрос при беременности ,это кого же носит женщина в своем животике.

На этот вопрос может ответить, наверное, только аппарат УЗД. Но ждать ещё так долго, а узнать хочется сейчас... Вот и придумывают разные умельцы различные способы узнавания пола будущего маминого счастья.

Ещё можно сказать вот что, на формирование пола влияет множество факторов, а самый главный из них это гормональная система мамы. Каких гормонов больше в ней. Мужских или женских. Если женских, то возможно родится девочка, а если мужских — мальчик. Но существует и другая опасность. При очень большом избытке мужских гормонов у мамы, может произойти выкидыш. Так что на гормоны маме надо обследоваться, чтобы предотвратить столь печальное событие.

Кроме как гормональным способом, некоторые женщины определяют пол ребенка по группе крови родителей, если у матери 1 группа, а у отца 2, то родится мальчик, также как если бы мать носила 2 группу, а отец первую.

По резус-фактору: мама +, папа - =мальчик, мама - , папа - =девочка, мама + и папа + = девочка, мама - , папа + =мальчик.

Ещё в народе говорят, что родится ребенок того пола, которого в семье больше любит. Если женщина мужчину, то девочка, если же наоборот, то мальчик.

Если у женщины животик треугольной формы, то будет наследник, А если круглой , то наследница.

По обновлению крови. У женщины кровь обновляется раз в 3 года , а у мужчины в 4 года. Возраст делим на эти цифры и получаем результат.

Но всё-таки самыми официальными методами считается метод УЗИ и анализ околоплодных вод. Второй метод более опасен, чем первый. Он может вызвать преждевременное рождение малыша. Будущей маме надо серьёзно подумать перед тем, как решиться на него. В первом же случае, пол определяется датчиком, в возрасте от 16 недель и выше.

Но, если беременность уже есть, то на пол малыша уже трудно будет повлиять. Он зависит от набора хромосом. Лучше настраиваться на того, кого показало УЗИ, а не на того, кого хотелось. Ребенок, будь он мальчиком или девочкой ,самое главное, должен родиться здоровым.

А может быть и такое, что родители хотели только мальчика, или только девочку, а взамен получили и того и того одновременно. Вот она, природа-кудесница. Где-то найдёт, а где-то потеряет.






 Предупреждение! Сайт "Здоров как бык" не является справочником по медицине и пособием по лечению болезней.
 Помните: организм каждого человека индивидуален! Поэтому, прежде чем воспользоваться советами в статьях сайта "Здоров как бык" и опубликованным материалом "Как узнать пол будущего ребенка?", у которого могут быть противопоказания, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.


731 Суббота 19.04.2014 : 11:59
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Медицинские факты
  • Как избавиться от рецидивов молочницы
  • Как лечить аллергию?
  • Приколы
    Жена пришла к врачу и сообщила, что её муж разговаривает во сне. - Я могу выписать вам лекарство, от которого он перестанет разговаривать. - О нет, просто выпишите мне такое лекарство, от которого он стал бы говорить более отчётливо.
    Лекарство от скуки

    Табачный дым. Узнай больше
    Сборник рецептов очищения организма

    Первый снег накрыл плоды шиповника

    Плоды шиповника

    Календула

    Корень солодки

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Нас сегодня посетили

    И многие другие