Здоров как бык
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Передовые методы

Целебная инфа

Целебные яды растений. Повесть о фитонцидах


Ваш гинеколог №10 октябрь 2011 Раки, прочь от груди!


Лечебные свойства деревьев / Золотые рецепты друидов


Как сохранить активность в пожилом возрасте?


Карманный целитель. Лечим воспаления народными средствами


Диетика №3 (февраль 2012) Посади кожу на диету

Главная » 2014 » Май » 7 » Советы по уходу за женской грудью
Советы по уходу за женской грудью

Советы по уходу за грудью

Советы по уходу за грудью

Природа подарила Женщине прекрасную возможность познать радость материнства. Но, как известно материнство приносит не только много радостных хлопот связанных с рождением и воспитанием ребенка, но и послеродовые проблемы с фигурой. Одной из таких проблем является проблема с грудью.

Много молодых мам кормящих Малыша грудью впоследствии сталкиваются с тем, что форма груди меняется после родов и непосредственно в результате кормления. Зачастую изменения возникают в результате похудения или наоборот в связи с излишним весом, а также возрастными изменениями, когда кожа и мышцы теряют свою упругость.

Давайте подробней поговорим о том, как грудь устроена. Каждая Женщина знает, что сформирован бюст жировой тканью и молочными железами, которая поддерживается мышцами груди. В процессе кормления ребенка мышцы слабеют и растягиваются, поэтому прекрасная, упругая грудь теряет форму и отвисает.

Посмотрев на себя после родов и непосредственно при окончании кормления грудью женщина, конечно же, остается недовольна своим внешним видом. И принимается исправлять небольшие проблемы- последствия счастливого материнства.

Что только не делают прекрасные дамы, что бы вернуть былые формы и прекрасную пленяющую грудь. Одним из вариантов быстрой коррекции груди является, конечно, пластическая хирургия. Но в наше время это не всем по карману, да и не все захотят ложиться под нож. Более безопасный и доступный метод это физические упражнения и выполнение несложных правил:

Несколько раз в неделю можно выполнять такой несложный комплекс упражнений для поддержания мышц груди в тонусе:

  • первое нужно обязательно носить бюстгальтер, при постоянном его применении известным способом грудь испытывает меньшую нагрузку и не растягивается. Это особенно важно, если молодая мама занимается спортом или просто бегает по утрам.
  • обязательно применение защитных средств от солнца, при нахождении на пляже, или просто когда выполняется работу по хозяйству на улице.

Освоение и выполнение специальных упражнений по коррекции груди обязательно, подойдут упражнения из комплекса фитнесс программ.

  1. Для этого упражнения потребуется небольшие гантели весом от 0.5 до 1 кг. Нужно лечь на спину, взять в каждую руку по одной гантели и вытянуть руки на уровень плеч. Ладони с гантелями должны быть направлены вверх. Поднимите руки вверх, слегка согните их в локтях. Над грудью гантели должны соприкоснуться. Затем вернитесь в исходное положение разведите руки с гантелями в разные стороны на уровне плеч и пишите полукруг. Данное упражнение 12-15, отдохните минут 5 и сделайте еще 2 подхода. По мере привыкания вес гантелей нужно увеличить.
  2. Нужны гантели весом в 2.5 кг. Взять гантели в руки и лечь на спину, затем вытянуть руки и поднимите гантели над грудью параллельно телу. Руки согните в локтях и опустите гантели таким образом, чтобы они оказались под грудью. Далее нужно развести локти в стороны и расположить на уровне плеч. Поднимите снова руки над грудью и выпрямите их. Упражнение повторитеи12-15 раз, отдохните и выполните еще один подход.
  3. Закончить этот комплекс упражнений надо тренировкой мышц спины. Для этого возьмите в левую руку гантель весом 2 кг и нагнитесь вперед при этом правая рука и правое колено должно располагаться на низкой скамейке. Левую руку согните и поднимите гантели до уровня плеча, при этом постарайтесь левую лопатку сдвинуть к позвоночнику и, сохраняя равновесие, медленно опускайте гантель до выпрямления руки. Повторите это упражнение 12-15 по 2 подхода. Вот при соблюдении таких простых правил и выполнения несложных упражнений грудь будет всегда оставаться красивой и упругой.

Моя идеальная грудьИнтерактивный DVD диск для работы на компьютере

Полный курс рассчитан на 16 недель. Для получения желаемого результата достаточно пройти всего 1 раз.

В курсе представлены методики по увеличению, устранению асимметрии и обвислости, повышению упругости и многое другое …

Здоровая и красивая грудьКрасивая и здоровая грудь это символ женственности, и предмет восхищения мужчин, поэтому, современной женщине для поддержания сексуальной формы, просто, необходимо постоянно вести работу над своим телом.

Книга адресована прекрасной половине человечества, соответствует высоким требованиям современности, интересна изложенным материалом + 16 интеллект карт в подарок!





 Предупреждение! Сайт "Здоров как бык" не является справочником по медицине и пособием по лечению болезней.
 Помните: организм каждого человека индивидуален! Поэтому, прежде чем воспользоваться советами в статьях сайта "Здоров как бык" и опубликованным материалом "Советы по уходу за женской грудью", у которого могут быть противопоказания, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.


842 Среда 07.05.2014 : 12:31
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Медицинские факты
  • Как избавиться от рецидивов молочницы
  • Как лечить аллергию?
  • Приколы
    Врач заканчивает лекцию о действии при обморожении. - Вы все поняли, что отмороженную конечность надо растереть снегом? - Да. Но чем же растирать летом?
    Лекарство от скуки

    Табачный дым. Узнай больше
    Сборник рецептов очищения организма

    Первый снег накрыл плоды шиповника

    Плоды шиповника

    Календула

    Корень солодки

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Нас сегодня посетили

    И многие другие