Здоров как бык
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Передовые методы

Целебная инфа

Лечебные свойства деревьев / Золотые рецепты друидов


Джулиан Симмонс. Естественный способ борьбы со старением. Избавьтесь от морщин за 10 минут в день


Влияние хронической болезни на психику / Николаева В. В. / 1987


Упражнения цигун для раскрепощения позвоночника


Всё, что нужно знать о холестерине и атеросклерозе


Женский журнал "Здоровье" №6 (июнь 2012)

Главная » 2014 » Май » 25 » Как увеличить грудь дома?
Как увеличить грудь дома?

Увеличиваем грудь дома

Увеличиваем груди самостоятельно в домашних условиях

Многие обладательницы небольшой груди мечтают ее увеличить, хотя бы чуть-чуть. При этом не каждая женщина отважится лечь под нож пластического хирурга. Дорогие косметические процедуры тоже не всем доступны, а выглядеть хорошо хочется каждой. Оказывается, увеличить грудь можно самостоятельно в домашних условиях.

Конечно, второй размер не сделаешь пятым, но приподнять, подкачать мышцы, сделать упругой кожу зоны декольте вполне реально. Существуют упражнения, в которых задействованы грудные мышцы. При регулярном выполнении они дают заметные результаты. Грудь увеличивается за счет накаченных мышц, выглядит упругой и красивой. Вот эти упражнения:

1. Исходное положение - стоя, ноги на ширине плеч. Ладони вместе на уровне груди, локти разведены в стороны. С вдохом сожмите ладони и поверните пальцы к груди. С выдохом вернитесь в исходное положение.

2. Ноги на ширине плеч, руки в замке на уровне груди, локти в стороны. На вдохе задержите дыхание и изо всех сил тяните замок в разные стороны. С выдохом расслабьтесь.

3. Встаньте, одна рука на поясе, другая описывает круги сначала вперед, потом назад. Поменяйте руки и повторите.

4. Лежа на животе, сцепите замок за головой и поднимите корпус вверх, максимально прогнитесь, задержитесь в таком положении на некоторое время. Повторите несколько раз.

5. Отжимание от пола увеличивает и укрепляет не только мышцы рук, но и грудь.

6. Более легкий вариант – отжимание от стены - тоже эффективен в данном случае. Начинать выполнять упражнения нужно с небольшого числа повторений, постепенно увеличивая время. Важна регулярность выполнения, иначе не добиться желаемого результата.

7. Плавание очень полезно не только для здоровья организма в целом, но и для груди. У любительниц поплавать хорошо развиты мышцы груди, бюст высокий и упругий. Если еще поддерживать прямую осанку, то фигура смотрится великолепно.

Размер груди во многом зависит от наличия тех или иных гормонов в организме. В большой степени за это ответственен эстроген. Продукты, увеличивающие эстроген в организме, помогут сделать грудь больше до двух размеров. Нужно кушать соевые бобы, семена льна и соевый творог. Главное не переусердствовать, иначе результат будет обратный.

Увеличение упругости груди водяным массажемБалуйте себя массажем с помощью струи воды под душем, наносите крема с эффектом лифтинга, сыворотки на зону декольте, постоянно используйте качественный бюстгалтер, хорошо поддерживающий грудь. Все это благотворно скажется на состоянии главного украшения женщины.

Кроме всего выше перечисленного, есть способ, который понравится не каждой, но он простой и действенный. Нужно набрать несколько килограммов, к примеру, 6-10. С каждого набранного килограмма веса в груди отложится примерно двадцать грамм.

Если еще поддерживать прямую осанку, то фигура смотрится великолепно. Стремясь увеличить грудь, хорошо бы трезво взглянуть в зеркало и оценить свою фигуру. Может быть, и без этого все в порядке, просто прекрасная половина человечества ищет себе несуществующие проблемы. Если все же вы уверены в своем решении увеличить грудь, начинайте с простых способов в домашних условиях, тогда радикальные методы могут не понадобиться.


Моя идеальная грудьИнтерактивный DVD диск для работы на компьютере

Полный курс рассчитан на 16 недель. Для получения желаемого результата достаточно пройти всего 1 раз.

В курсе представлены методики по увеличению, устранению асимметрии и обвислости, повышению упругости и многое другое …

Здоровая и красивая грудьКрасивая и здоровая грудь это символ женственности, и предмет восхищения мужчин, поэтому, современной женщине для поддержания сексуальной формы, просто, необходимо постоянно вести работу над своим телом.

Книга адресована прекрасной половине человечества, соответствует высоким требованиям современности, интересна изложенным материалом + 16 интеллект карт в подарок!







 Предупреждение! Сайт "Здоров как бык" не является справочником по медицине и пособием по лечению болезней.
 Помните: организм каждого человека индивидуален! Поэтому, прежде чем воспользоваться советами в статьях сайта "Здоров как бык" и опубликованным материалом "Как увеличить грудь дома?", у которого могут быть противопоказания, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.


1958 Воскресенье 25.05.2014 : 22:50
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Медицинские факты
  • Как избавиться от рецидивов молочницы
  • Как лечить аллергию?
  • Приколы
    Врач больному: - Какой у вас вес? - Сейчас 116 кг, максимальный был 121 кг. - А минимальный? - 3 кг 600 г.
    Лекарство от скуки

    Табачный дым. Узнай больше
    Сборник рецептов очищения организма

    Первый снег накрыл плоды шиповника

    Плоды шиповника

    Календула

    Корень солодки

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Нас сегодня посетили

    И многие другие