Здоров как бык
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Передовые методы

Целебная инфа

Методика оздоровления Анкхара


Большая энциклопедия очищения организма


Женский журнал "Здоровье" №6 (июнь 2012)


Карманный целитель. Лечим воспаления народными средствами


Целебные яды растений. Повесть о фитонцидах


Почки и эмоции

Главная » 2015 » Апрель » 26 » Качаем пресс. Тренировка для начинающих
Качаем пресс. Тренировка для начинающих

Прежде чем приступить к выполнению упражнений для пресса, необходимо активировать все мышцы нашего тела и подготовить его к нагрузкам. В домашних условиях лучше всего подойдет бег на месте или прыжки на скакалке, если есть кардиотренажеры, воспользуйтесь ими. Не забывайте правильно дышать. На 3 шага (прыжка) - вдох, на 3 - выдох, вдыхаем носом, выдыхаем ртом. Разминка должна длиться не менее 10-ти минут.

После того, как Вы разогрели свои мышцы, приступайте к выполнению основных упражнений.

1) Лягте на пол, руки сцепите за головой в замок, согнутые в коленках ноги фиксируем под прессом (диваном, шкафом) и поднимаем туловище с поворотом. Стараемся дотянуться правым локтем до левого колена и на оборот. Выполняем 30 подъемов. Не останавливаясь переходим к упражнению номер 2.

2) Закрепляем руки под прессом и поднимаем ноги. Колени прямые, старайтесь отрывать копчик от пола. Делаем 20 подъемов. После выполнения упражнений отдыхаем в течении 1-й минуты. Далее после каждого упражнения (1,2) делайте перерыв в 1 минуту, чтобы восстановить дыхание. Если Вы серьезно настроены на результат делать надо как минимум 3 подхода.

3) Лягте на пол, обопритесь на руки, равномерно распределив вес тела и одновременно поднимайте туловище и согнутые в коленках ноги. достаточно сделать по 20 раз в 2 захода. Перерыв между заходами - 1 минута.

4) Сядьте на край кровати (стула), опираясь о край отклонитесь немного назад и поднимайте ноги как можно выше, стараясь дотянуться коленями до груди. Это упражнение - заключительный аккорд общей тренировки. Выполняете его по 40 раз в 3 захода и для того чтобы был хороший результат необходимо сбалансированное питание гейнер.

Упражнения стоит чередовать между собой. Ну нужно перенапрягать свои мышцы, иногда давайте им возможность передохнуть, тогда результат не заставит себя ждать.





 Предупреждение! Сайт "Здоров как бык" не является справочником по медицине и пособием по лечению болезней.
 Помните: организм каждого человека индивидуален! Поэтому, прежде чем воспользоваться советами в статьях сайта "Здоров как бык" и опубликованным материалом "Качаем пресс. Тренировка для начинающих", у которого могут быть противопоказания, обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.


806 Воскресенье 26.04.2015 : 13:41
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Поиск
Медицинские факты
  • Как избавиться от рецидивов молочницы
  • Как лечить аллергию?
  • Приколы
    Помогло вам лекарство? - Очень, доктор. Мой дядя по ошибке его выпил, и я стал единственным наследником.
    Лекарство от скуки

    Табачный дым. Узнай больше
    Сборник рецептов очищения организма

    Первый снег накрыл плоды шиповника

    Плоды шиповника

    Календула

    Корень солодки

    Статистика


    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Нас сегодня посетили

    И многие другие